lotapk.com » Игры » Аркады » SpongeBob Diner Dash

SpongeBob Diner Dash

SpongeBob Diner Dash
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 832
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

SpongeBob Diner Dash
SpongeBob Diner Dash для планшетаSpongeBob Diner Dash на телефон
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Речь пойдет об увлекательной аркаде, где пользователи смогут помогать своему любимому герою, проживающему на дне океана. Разработчики PlayFirst совместно с Nickelodeon создали настоящий хит, который несомненно принесет радость всем без исключения и, в особенности, фанатам Спанч Боба и его друзей.

Прекрасная «мультяшная» графика, интересное звуковое сопровождение, вечно веселый и неугомонный SpongeBob и его друзья погрузят игроков в этот удивительный подводный мир.
Пользователям предстоит помочь Губке Бобу Квадратные Штаны получить 5 звезд за обслуживание клиентов в ресторане Мистера Крабса.

Этот скупердяй, пользуясь моментом, расширяет сеть своих закусочных, без увеличения числа обслуживающего персонала. По-прежнему на него трудятся только Сквидвард и Губка Боб, которые без помощи пользователей не смогут качественно обслужить клиентов. Игрокам предстоит перемещаться по экрану и вовремя нажимать на дисплей, чтобы усадить, принять заказ, обслужить, обрадовать, принести чек, пошутить, получить деньги, убрать за посетителями и тому подобное. Периодически Губка Боб будет давать пользователям советы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать SpongeBob Diner Dash бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!