lotapk.com » Игры » Аркады » Джунгли зовут

Джунгли зовут

Джунгли зовут
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 8 054
  • Оценок: 104
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Джунгли зовут
Геймплей Джунгли зовутМеню Джунгли зовут
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Речь пойдет о красочном раннере от студии Gameloft, где пользователям предстоит попробовать себя в роли неугомонного искателя приключений. Главного героя зовут Чак Эйс, и он просто обожает всякие авнтюры. Его жажда сокровищ настолько велика, что никакие тигры и другие хищники ему не страшны.

Пользователям будет необходимо убегать от диких зверей, попутно собирать ценные артефакты, уклоняться от различных преград и избегать ловушек. Предстоит скользить, прыгать, уворачиваться, совершать рывки и так далее. Цель игры — пробежать как можно дальше и собрать при этом максимальное количество монеток. Собранные монетки позволят улучшить способности Чака.

В начале каждый игрок сможет пройти обучение, где будут подробно рассмотрены возможности главного героя и различные бонусы.
Пользователи смогут пробежать джунгли, храм, заброшенный город и множество других красочных локаций. В игре также есть статистика результатов, которая даст возможность сравнивать свои достижения с успехами других игроков. Для этого нужно зайти в свой аккаунт в Facebook.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Джунгли зовут бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!