lotapk.com » Игры » Аркады » Bad Piggies HD

Bad Piggies HD

Bad Piggies HD
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 535
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Bad Piggies HD
Управление Bad Piggies HDBad Piggies HD на телефон
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Создателям знаменитейших Angry Birds на месте не сидится. Недавно разработчики решили взглянуть на конфликт злобных пташек с плохими поросятами с другой точки зрения. На этот раз пользователям предстоит посмотреть на ситуацию взглядом шкодливых зеленых поросят.

Свиньи по-прежнему без ума от яиц. Они пойдут на все, чтобы только добраться до них. Однако это не так просто, ведь для достижения цели придется создать безумный агрегат. Нечто подобное мог бы построить только умалишенный инженер. Средства передвижения зеленых поросят могут скользить, катиться, кое-как ехать и иногда даже летать. Пользователей ждет 60 увлекательнейших уровней.

Помимо этого представлено еще множество интересных головоломок. Возможно, конструирование безумных механизмов может слегка утомить, так что пользователи могут немного передохнуть, решая интересные задачки.
К слову, средства передвижения зеленых свинок могут быть сконструированы из 33 различных деталей, так что получившиеся агрегаты никогда не будут однообразными.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bad Piggies HD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!