lotapk.com » Игры » Аркады » Танчики 1990 - танки с денди

Танчики 1990 - танки с денди

Танчики 1990 - танки с денди
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 36 024
  • Оценок: 357
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Танчики 1990 - танки с денди
Меню игры Танчики 1990 - танки с дендиТанчики 1990 - танки с денди для телефона
Наверняка практически все пользователи знают об этих танковых сражениях. Во всяком случае, те счастливчики, кто в свое время смог обзавестись денди.
Игровой процесс предельно прост и понятен. У каждого пользователя будет своя база, которую необходимо защищать от вражеских танков.

Данное приложение обязательно заставит игроков вспомнить старую добрую атмосферу некогда популярнейшей приставки. За каждый уничтоженный вражеский танк пользователи будут получать различные бонусы.
На данный момент игроки могут насладиться 35 захватывающими уровнями в классическом режиме. Они могут быть пройдены в режиме nightmare, который предназначен для истинных ценителей хардкора.

Также недавно были добавлены и новые уровни, где пользователям нужно будет в прямом смысле спасать рождество. У игроков есть уникальная возможность создания собственных компаний. Что касается графики, то она очень похожа на визуальное оформление, которое было присуще денди. Управление в игре простое и понятное. Приложение регулярно пополняется новым контентом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Танчики 1990 - танки с денди бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!