lotapk.com » Игры » Аркады » Blast Monkeys

Blast Monkeys

Blast Monkeys
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 833
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Blast Monkeys
Управление Blast MonkeysГрафика Blast Monkeys
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Это увлекательная аркада, главными героями которой являются обезьянки. В управлении пользователя будет находиться специальная пушка, которая будет выстреливать не только забавными мартышками, но и другими зверушками. Основной задачей игрока является попадание в круг.

Сделать это не так просто, потому что он постоянно вращается. Во время полета необходимо собирать бананы. Необходимо набрать как можно большее их количество. Здесь очень важна траектория полета, по которой отважные обезьянки будут направляться к заветной цели.

По мере прохождения игра будет усложняться. Так, в скором времени начнут появляться различные шарики и движущиеся перегородки, так что обезьянки-пилоты не смогут больше летать беспрепятственно. В игре присутствуют пузыри, которые являются вспомогательными предметами. Так, мартышки смогут ускоряться и еще быстрее нестись к своей цели. Однако даже благодаря различным бонусам собирать бананы достаточно сложно. От их количества зависит очень многое. К примеру, недостаток бананов может привести к тому, что пользователи не смогут попасть на следующий уровень.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Blast Monkeys бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!