lotapk.com » Игры » Аркады » Fruit Slice

Fruit Slice

Fruit Slice
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 595
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Fruit Slice на смартфонМеню игры Fruit Slice
Речь пойдет о захватывающей игре на андроид, где пользователям предстоит разрезать бесчисленное количество фруктов. Некто или нечто будет подбрасывать их в воздух, а пользователям предстоит одним движением пальца разрезать лакомства на мелкие кусочки. Задача проста — разделить фрукт на две части.

Можно, конечно, и больше, чтобы выжать из них весь сок. Однако стоит быть очень внимательным, поскольку шутник снизу будет периодически подкидывать в воздух и бомбы. Их, естественно, рубить не стоит, иначе «Game over».
В данной игре представлено несколько режимов: классический, «один удар», на время и «трубопровод». В последнем пользователям нужно будет рубить фрукты в определенном порядке, который задается в специальном поле.

Стоит отметить, что данное приложение может похвастаться достаточно высоким качеством и, одновременно с этим, маленьким размером. Это достоинство, безусловно, придется по вкусу большинству пользователей, у которых установлено огромное количество различных «нужных» приложений, а копаться в телефоне и что-либо удалять, чтобы установить новую игру совсем не хочется.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Fruit Slice бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!