lotapk.com » Игры » Аркады » Rayman Origins

Rayman Origins

Rayman Origins
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 30 150
  • Оценок: 405
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Rayman Origins
Управление Rayman OriginsМеню Rayman Origins
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Речь пойдет о легендарном платформере из серии Rayman от компании Ubisoft, который все-таки добрался и до андроид. Приложение отличается превосходной рисованной 3D-графикой, динамичным геймплеем и прекрасно проработанными деталями.
Перешедший на ОС Андроид Рэймэн все также намерен спасти своих друзей от монстров, которые захватили их во время не предвещающего беды пикника.

Спасти друзей — дело чести главного героя, и в этом ему помогут два мага и его друг-жаба. Вместе они отправятся в опасные приключения, чтобы вызволить своих друзей.
Пользователям предстоит плавать, бегать, кувыркаться и бесконечное количество раз прыгать, преодолевая самые разные препятствия на своем пути.

В начале игрок сможет только прыгать, но затем возможности героя будут возрастать. Впоследствии он сможет парить в воздухе, наносить удары, осуществлять высокие прыжки и даже бегать по потолку или отвесным скалам.
В процессе всего этого действа Рэймэн должен будет собирать различные бонусы, посещать тайники и закоулки. Не обошлось и без подвигов — придется сражаться с огромными монстрами.
Пользователям очень понравится качественная графика и удивительный мир, в котором каждая локация уникальна и наполнена прекрасно прорисованными мультяшными персонажами.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Rayman Origins бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!