lotapk.com » Игры » Аркады » Don't Tap The White Tile

Don't Tap The White Tile

Don't Tap The White Tile
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 368
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Данная игра для андроид обязательно понравится тем, кто любит зажигательные ритмы. Приложение потребует от пользователей хорошей реакции. Смысл игры состоит в том, чтобы дотрагиваться исключительно до черных квадратиков. При этом на белые нажимать нельзя. Один неверный шаг и игра закончится.

Что касается механики приложения, то она не отличается сложностью. Черно-белые плитки будут перемещаться по экрану смартфона пользователя. Необходимо нажать на все черные квадратики. Примечательно, что подавляющее большинство плиток — белого цвета. Именно до них и нельзя дотрагиваться. В противном случае игра будет проиграна.

Несмотря на то, что геймплей кажется на первый взгляд очень простым, здесь присутствует несколько игровых режимов. Таким образом, каждый раз можно наслаждаться новым геймплеем. При этом главная задача все та же — дотронуться до всех квадратиков черного цвета. В настоящее время игра пользуется большой популярностью, она действительно способна увлечь пользователей на долгое время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Don't Tap The White Tile бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!