lotapk.com » Игры » Аркады » LINE WIND runner

LINE WIND runner

LINE WIND runner
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 539
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Скриншот #1
Скриншот #3
Скриншот #4
Игроки, которые знают только в мобильных играх, никогда не пропустят возможности установить на сое устройств бодрящую раннинг адвенчуру под названием LINE WIND runner. Эта игра безумно интересная и увлекательная, но самой главное, что в нее можно играть без всяких проблем, все что нужно, это научится управлять одним пальцем руки.

Как видно сложностей никаких.
Суть игры такая же не замысловатая, игроку придется совершить безумное путешествие и собрать все сокровища которые попадутся ему на пути. Игра выполнена на самом высоком уровне и демонстрирует профессионализм разработчиков, которые занимались этим вопросом. Обязательно хочется заметить, что данная игрушка вышла из-под пера тех же специалистов, которые создали известнейший мессенджер Line.

Особенность игры начинает удивлять уже с того момента, как выясняется, что при всей своей красочности, она совершенно бесплатная.
Функции Line Wind Runner на Андроид заключают в себе простое и интуитивное управление, возможностью проверить свою реакцию играя на большой скорости и доступностью для любой возрастной категории. Удивительные приключения вместе с милыми домашними животными затянут игрока с головой и сложно будет представить, как раньше этой игры на вашем устройстве могло не быть.
$ENTRY_TITLE$
Скачать LINE WIND runner бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!