lotapk.com » Игры » Аркады » Oh my giraffe

Oh my giraffe

Oh my giraffe
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Игры для детей
  • Просмотров 3 544
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Oh my giraffe
Очень смешная и веселая игра. Она предназначена именно для того, чтоб каждый человек, который установит ее на своей мобильный аппарат, работающий на системе Андороид, смог просто прекрасно отдохнуть. Только она способна поднять настроение и привлечь к себе внимание своим простым и незаурядным вымыслом. Все что нужен тут делать, это есть вкусные фрукты и убегать от диких львов. Почему бы не вступить в сражение с ними?

Да потому, что ваш герой, это миролюбивый жираф. В том случае если вы не можете убежать ото львов то у вас есть преимуществ, это ваш рост и вес, вы можете просто упасть на них. И тогда вероятнее всего вы задавите кого-то ради своего спасения. Одним словом, можно смело говорить, что такой игры вы еще не встречали.

Эта игра поглотит все ваше внимание, и практически все время вы будете проводить именно с ней, желая поставить все новые рекорды.
Особенности игры oh my giraffe разнообразны и предлагают насладиться действительно длинными шеями. Но суть еще и в том, что вы такую шею можете вырастить своему питомцу самостоятельно. Поборитесь с большими страшными кошками. Для повышения своих возможностей и улучшения результатов, обязательно старайтесь проводить захват комбо. Игра удивительно интересная и теперь вам есть чем заняться в свободные вечера.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!