lotapk.com » Игры » Аркады » Handy Dash

Handy Dash

Handy Dash
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 290
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Handy Dash
Геймплей игры Handy DashГрафика игры Handy Dash
Игра Handy Dash предлагает отправиться на помощь к миленькому герою, который не в состоянии справится с поставленной задачей самостоятельно. Эта игра довольно таки интересная и прекрасно подойдет для геймеров разного возраста. Она станет настоящим украшением вашего мобильного устройства, что работает с такой прекрасной операционной системой как Андроид.

Герой, с которым знакомит нас игра, должен собрать все свои силы в кулак, включить все свое внимание и скорость. Ведь его путь не прост. По дороге игроку будут, встречается различные препятствия, от которой нужно умело укорачиваться. Так же не стоит думать, что однообразие игры вам наскучит.

Вам будет интересно узнать, что тут предлагается зеркальный режим. В нем все движется иначе, все по-другому выглядит и предлагается. Суть его в том, чтоб научится управлять сразу двумя героями. Причем двигаться они будут по разным сторонам друг от друга. Handy Dash - это довольно таки сложная, но при этом очень увлекательная игра, выполненная в стиле раннер платформер. Игрокам помимо интересного и оживленного сюжета предлагается еще и стильный дизайн, прекрасная графика и замечательной сопровождение в виде звуков, музыки и спецэффектов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Handy Dash бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!