lotapk.com » Игры » Аркады » Cartoon Wars

Cartoon Wars

Cartoon Wars
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 5 153
  • Оценок: 21
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Cartoon Wars
Геймплей Cartoon WarsМеню Cartoon Wars
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Много игр сегодня предлагают разработчики, что не покладая рук трудятся над созданием мобильных игр. И вот сегодня стоит особенное внимание нужно уделить игре Cartoon Wars для Андроид. Это прекрасный вариант для того, чтоб ваш досуг прошел легко весело и интересно. Она являет собой игру-войнушку выполненную в полноценном сочетании с жанром аркады.

Данная игра прекрасно соединила в своем начале правила ведения защиты и стратегии.
Если обратить внимание на отзывы, которые оставлены геймерами по всему миру о данной игрушке, то можно заметить. Все они исключительно похвальные. О Cartoon Wars говорят как о замечательной игре с большим количеством всевозможных строения. Здесь есть разные карты прохождения и все они особенно красивые.

Суть заключается в том. что некогда существовало два разных племени. И конечно разделение идет на доброе и злое племя. Так как одно постоянно находилось под гнетом второго, то со временем оно потеряло все свои краски и стало просто черно белым. Но теперь все должно изменится. Вы поможете этому племени обрести свободу и восстановить свои краски. Теперь им не страшно, они под защитой. Вступайте в борьбу за справедливость. Вас ждет победа.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cartoon Wars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!