lotapk.com » Игры » Аркады » Bounce Classic

Bounce Classic

Bounce Classic
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 5 265
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Bounce Classic на телефонМеню Bounce Classic
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Игра Bounce Classic предлагает всем пользователям Андроид устройств, прекрасный вариант занять свое свободное время. И даже не смотря на то, что эта аркада выполнена в довольно простой и непритязательной графике, все же она затребует от пользователя точной координации движений и даже можно сказать, что солидного упорства.

Суть игры заключается в том, чтоб суметь провести по заранее выстроенному лабиринту красный шарик. На вашем пути будет возникать большое количество всевозможных ловушек и преград. И тут вам нужно не просто сориентироваться на местности и успешно минуть все ловушки, вам также понадобится продумать все свои хода и сумет достигнуть окончательной точки уровня.

По дороге к победе игрок может заметить большое количество разных букв. Это бонусы. Их обязательно нужно все собрать.
Управление игрой довольно простое, как и ее графика. Все что нужно игроку, это вовремя наклонять свой гаджет влево или вправо. Для совершения прыжка стоит всего лишь тапнуть по экрану. И вот когда вы научитесь правильно совмещать да эти несложных действиях, можно будет говорить о вероятной победе. Но помните, что каждый последующий уровень будет сложнее предыдущего. Именно в этом и залучается вся суть игры.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bounce Classic бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!