lotapk.com » Игры » Аркады » Food Battle: The Game

Food Battle: The Game

Food Battle: The Game
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 385
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Food Battle: The Game
Геймплей Food Battle The GameFood Battle The Game на планшет
Игра, которая предлагается вашему вниманию, называется Food Battle: The Game. Все ее события словно переносят игроков в совершенно иной, сказочный мир. Тут все очень красочно, ярко, насыщено жизнью и весельем. Одним словом если вы еще не решили, что конкретно установить на свой мобильный или планшет с ОС андроид, но знаете точно, что игра должна быть веселой и подходить как взрослым, так и детям, тогда обязательно установите Food Battle: The Game.

Food Battle: The Game - участвуйте в эпических сражениях. Однако они будут особенными, вы будет сражаться в пищевых битвах. Игроки смогут максимально насладиться прекрасными предложениями от разработчиков. Это и всевозможные головоломки, и неимоверные захватывающие бои с ожившей и смертоносной выпечкой.

Отметим, что даже безобидная печенька, может оказаться самой опасной и лишить вашего персонажа одной из его жизней. Не стоит терять бдительность.

В игре есть много разных отработанных миров, что прекрасно подойдет для вас. Неимоверное количество всевозможных и увлекательных уровней. Но самое великое событие, которое случится с вами в это игрушке, это победа над ужасной золотистой армией розового пончика. Вот такими иногда опасными бывают простые сладости.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Food Battle: The Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!