lotapk.com » Игры » Аркады » Jetpack joyride

Jetpack joyride

Jetpack joyride
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 126
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Jetpack joyride
Управление игры Jetpack joyrideГеймплей игры Jetpack joyride
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Наверное, каждый владелец мобильного андроид устройства ищет для себя качественную игру - аркаду. Все хотят получить приятное занятие в свободное время. Но при наличии большого выбора самой большой популярностью пользуется игра jetpack joyride. Давайте ознакомимся с сюжетом и рассмотрим все особенности предложенные разработчиками.

Итак, для начала познакомимся с главным героем. Его зовут Барри и нужно отдать ему должное, что он очень смелый и веселый парень. С одной стороны кажется странным, что он пытается ввязаться постоянно в какие-то неприятности, но с другой стороны, если бы неон, то кто спасет мир от чокнутого профессора?

Jetpack Joyride отправляет главного героя вместе с геймером в секретную лабораторию. Именно тут злой гений создал реактивные ранцы. Их нужно уничтожить. В противном случае профессор сможет создать страшную армию и поработить мир. Пробирайтесь по лаборатории очень аккуратно. Будьте постоянно начеку. Постепенно вам будет проходить все сложнее, так как вся армия концентрируется именно возле ранцев, но вы так же будете обновлять свое оружие и становиться более серьезным противником. Вперед, к спасению мира, не отступать ни на шаг. Почувствуйте себя героем.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!