lotapk.com » Игры » Аркады » Minion Rush

Minion Rush

Minion Rush
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 16 797
  • Оценок: 256
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Minion Rush
Геймплей Minion rushМеню Minion rush
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Прекрасная игра, замечательный герой, и много смешных приключений. Все это можно услышать от пользователей, которые установили на свои мобильные аппараты с ОС Андроид игру Minion Rush. Невозможно не заметить популярности этой игрушки. Уже весь мир говорит именно о ней.

Ее яркие краски, потрясающая графика и замечательный сюжет просто заворожили игроков.
Суть игры довольно простая, но вот прохождение довольн6о таки сложное. Игроку нужно всего лишь собрать все необходимые ингредиенты для того, чтоб суметь приготовить свой особенный джем. Но на этом вся простота заканчивается. Теперь герою вместе с игроком нужно будет пройти массу испытания, разведать большое количество разных мест и все для того, чтоб понемногу собрать фрукт за фруктом.

Разработчики предлагают делать невероятные подлости, переодевать миллионы разных костюмов, бегать по таким местам как Лаборатория Грю или Жилмассив Грю. Такая деятельность необходима для получения максимального удовольствия. На пути постоянно будут возникать целые полчища врагов, что стремятся помещать свершению джемоварения. Но вы профессионал. Будьте уверены, если собраться с силами и взять с собой в дорогу веселое настроение, то вам обязательно удастся пройти все уровни и выйти победителем.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!