lotapk.com » Игры » Аркады » Hungry Shark Evolution

Hungry Shark Evolution

Hungry Shark Evolution
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 8 661
  • Оценок: 76
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Hungry Shark Evolution
Управление Hungry sharkHungry shark для смартфона
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Перед игроками открывается шикарная возможность установить на мобильный или планшет бесплатную, но классную игру Hungry Shark. Она предлагает проверить себя на реакцию и на бесстрашие. Для того чтоб не заскучать в поиске пищи и врагов вам открыта уникальная возможность играть не только в одиночестве, но так же и в компании своих друзей.

Единственное предупреждение, которого стоит постоянно придерживаться - это быть бдительным. И помните, на таймере, который предложен в игре, будет отсчитываться время, и чем меньше времени остается, тем более сложной становится игра.

Играть в компании кровожадной огромной акулы будет очень интересно, так как разработчики тщательно позаботились обо всем, что тут предложено. Отмечая особенности игры, в первую очередь стоит отметить, что Hungry Shark имеет идеально продуманную графику с поддержкой HD.

Так же игра полна всевозможных бонусов, которые игрок станет получать, за удачно проведенные комбо. Не стоит забывать и о глобальной таблице рекордов, которую вам придется одолеть, если вы хотите оказаться на вершине пищевой цепочки. Учитесь существовать вместе с акулой. Учитывайте ее потребности, и пусть она вырастит у вас из маленького малька, до размеров неимоверно огромного хищника, что станет ужасом всех морей и океанов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hungry Shark Evolution бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!