lotapk.com » Игры » Аркады » Angry Birds Epic

Angry Birds Epic

Angry Birds Epic
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 6 948
  • Оценок: 113
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Angry Birds Epic
Angry Birds Epic для смартфонаМеню игры Angry Birds Epic
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
На сегодняшний день, нет ни одного взрослого и ни одного ребенка, который бы ни был знаком с Angry Birds. Это сумасшедшие птички, что неимоверно любимы всеми. Они постоянно предлагают разные варианты игр и забав. Но на данный момент хочется познакомить с игрой Angry Birds Epic. Скачав бесплатно игру на свой планшет или телефон, что совместим с движком Андроид, нужно приготовится к птице - фантастическому RPG приключению. Здесь вы сможете оценить просто неимоверный арсенал оружия. Так же в игре будет применяться магия. Все это будет необходимо для победы над несметным количеством злодеев.
Что можно сказать. Разработчики как всегда представили превосходную игру. Продумали все до мелочей. И теперь можно наслаждаться эпическими боями при участии пернатых героев. В игре представлены профессиональные пошаговые бои. Помимо этого можно свершать исследовательские вылазки и осматривать Свинский остров. Ну и конечно нужно отметить возможность улучшения персонажей, получение новой брони, оружия и зелья. Все это будет необходимым в сражении с заклятыми врагами птичек - свинами.
Отправляйтесь в очередное приключение с Редом, Чаком, Бомбом и другими героями. Эта игра покажет вам много чего интересного и увлекательного.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!