lotapk.com » Игры » Аркады » Super Mario

Super Mario

Super Mario
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 11 691
  • Оценок: 83
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Super Mario
Super Mario на смартфонГеймплей игры Super Mario
Скриншот №1
Скриншот №3
Скриншот №4
Многие из далекого своего детства помнят такую увлекательную игру как Super Mario. Тогда это была одна из немногих игрушек, но сегодня она одна из миллиона игр похожего жанра. Однако стоит отметить, что ее популярность как тогда была на высшем уровне, так и сегодня не опускается в низ. Итак, давайте вспомним.

На сегодняшний день эта легендарная аркада Super Mario, что уже стала для многих игроков любимой, предлагается к бесплатной установке на мобильные устройства с операционной системой андроид. Но суть от этого не меняется. Как и прежде всем нам известный герой по имени Марио преодолевает массу препятствий на пути к своей цели. Как и прежде он представляет собой небольшого человечка в забавой кепке, и с огромными усами.

Его цель благородна - он должен выручить из заточения прекрасную принцессу.
Будьте готовы к тому, что вам придется вместе с героем бродить по старым трубам взбираться по холмам, бродить по подземелья и выбираться из пропасти. Так же на вашем пути постоянно будут возникать злобные чудовища, что имеют только одну цель, не дать игроку добраться до принцессы. Игра безумно интересная, а главное она никогда не надоедает, играйте, собирайте нужные вещи по дороге к своей цели и спасите принцессу.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Super Mario бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!