lotapk.com » Игры » Аркады » Into the Dead

Into the Dead

Into the Dead
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Игры про зомби
  • Просмотров 6 761
  • Оценок: 33
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Into the Dead
Into the Dead - это особенная ига, которая предлагает познакомиться со всем тем ужасом, который несут в себе живые мертвецы. Эта игра рассчитана на скачивание и бесплатную установку на Андроид устройства. И после установки вы тут же перенесетесь в смертельные лапы зомби-мира!

Чтоб спастись разработчики наделили вашего персонажа быстрым бегом и оружием. Что касается вас, что вы должны подарить ему внимательность и осторожность. Как и в любой другой игре с подобным сюжетом, вам нужно помнить о конечно цели. И эта цель - остаться в живых. Пусть вас ведет инстинкт самосохранения. Бегите, уворачивайтесь, подпрыгивайте. Вступайте в прямой бой и старайтесь удрать, если это возможно. Одним словом делайте все, чего требует от вас ситуация, но главное дойдите до конца.

Постепенно как игра будет продолжаться, и вы начнете становиться все более профессиональным игроком, вам будет открываться возможность получить новые предметы защиты. Но по мере того, как вы будет становиться все более защищенным, сложность уровней будет повышаться и игра станет еще более опасной.

Into the Dead - это игра для тех, кто мечтает получить настоящее приключение и ощутит вкус победы. Но помните, что в мире, где главенствуют зомби, смерть живых людей — лишь вопрос времени.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!