lotapk.com » Игры » Аркады » Mechs Warfare

Mechs Warfare

Mechs Warfare
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 173
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mechs Warfare
Mechs Warfare для смартфонаMechs Warfare для планшета
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Если игрок, который обладает устройством с операционной системой андроид, никак не может решиться какую игру установить, то можно предложить начать сразу с самого лучшего. И конечно в перечне популярных и интересных игрушек можно будет найти Mechs Warfare.

В мире, куда увлечет вас эта игра, нужно будет тщательно обдумывать каждый свой шаг. Но самое главное, что здесь вас будет встречать онлайн арена с роботами. И не нужно долго думать над тем, кого безопаснее отправить драться, человека или робота. Ответ будет понятен для всех. Именно это направление в игре и решили предложить разработчики. Так что теперь вам нужно заняться созданием несокрушимой машины. И отправится на завоевание титула чемпиона.

Игра просто идеальная. А если учесть, что еще и управление тут проще простого, то совершено спокойно, можно говорить о том, что ее освоит как взрослый, так и ребенок. Но не рассчитывайте сразу, на получение шикарного и профессионального робота. ДЛя начала вам нужно будет научиться управлять стареньким и хорошо потрепанным роботом, а вот как быстро будут развиваться дальнейшие события, все будет зависеть только от вас. Играйте с интересом и наслаждайтесь своими возможностями.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mechs Warfare бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!