lotapk.com » Игры » Аркады » Castle of Illusion

Castle of Illusion

Castle of Illusion
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Игры для детей
  • Просмотров 5 289
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Castle of Illusion
Castle of Illusion на планшетУправление игры Castle of Illusion
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Компании, которая выпускает прекрасные мультики, и замечательные фильмы сегодня предложена к изучению, не менее талантливая игра для мобильных устройств с движком Андроид. Одним словом, любите и жалуйте - игра Castle of Illusion. Ее родителями стала известнейшая во всем мире компания - Disnep.

Соответственно, говоря о такой команде, невозможно представить, что тут будет нечто страшное и опасное. И это так, дело в том, что герой, с которым нам нужно будет проводить свое свободное время нам прекрасно знаком, это замечательный, смешной и очень сообразительный мышонок Микки Маус.

Сама по себе игрушка подчинила себе разную аудиторию. В нее с большим удовольствием играют как взрослые, так и детвора. Сюжет довольно доступный и привлекательный Он нам рассказывает о том, как Микки Маус отправляется на поиски свое подружки Минни. Дело в том, что злая ведьма похитила ее, упрятала в своем зачарованном замке. Ну и как настоящий джентльмен, Микки не может бросить свою даму в беде, и он отправляется в столько опасное и удивительное путешествие. По дороге ему нужно будет раскрыть очень много разных загадок, преодолеть много препятствий, но в конце игры его храбрость будет вознаграждена.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Castle of Illusion бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!