lotapk.com » Игры » Аркады » Chop Block

Chop Block

Chop Block
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 594
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Chop Block
Игры, которые будут установлены на мобильное устройство с движком андроид, обязательно должны быть профессиональными и качественными. Но как быть уверенными в том, что игра действительно классная? Это можно определить по тому какая студия занималась разработкой игры. И если говорить о том, что игру Chop Block создала компания Vital Zigns, то не сложно понять, что именно она и относится к отряду тех качественных игр, которые так сильно пользуются популярностью.

Итак, давайте рассмотрим, что же это за игра такая. Речь идет о «бесконечном» двухмерном платформере. Здесь игрокам нужно будет играть за необычного героя. Это - палец! Да, вы все правильно прочли. По какой-то непонятной причине он попал на раму с дисковыми пилами. И теперь если вы не хотите, чтоб с ним случилась неприятность, тогда вам нужно помочь всячески укорачиваться от отточенных зубьев этих самых пил. Но это еще не все неприятности, выпавшие на долю героя. Все усложняется наличием маятниковых «сухорезов», а также различных диаметров дисков.

Но, не смотря на всю сложность задачи, управление игрой довольно примитивное. Все что нужно освоить игроку, это движения влево, вправо и научится подпрыгивать.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!