lotapk.com » Игры » Аркады » Dumb Run

Dumb Run

Dumb Run
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 591
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dumb Run
Dumb Run на планшетDumb Run для телефона
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Все кто мечтал о том, чтоб скинуть с себя ворох серьезности, все кто хочет забыть о приличиях и правилах и просто еще раз окунуться в детство с головой. Всем стоит остановиться на игре "Беги,Тупой - Dumb Run". Эта игра станет настоящим вашим спасением. Тут вы можете надурачиться сколько вам того будет угодно. Вы можете прыгать, кататься, бросаться чем угодно.

В общем, делать все, что придет вам в голову. Тут вы ребенок, тут вам все можно. Но самое главное, что отсутствуют границы дозволенного.
Но в игре все же вам придется напрягать свои умения и навыки. И тут для вас припасены даже очень сложные задания. Игроку нужно будет изловчиться и суметь пробежать опасный коридор.

При этом на вашем пути постоянно будет возникать масса опасностей и преград. Убегая от препятствий, вы сможете продлить свою жизнь и пребывание в игре.

Игра очень интересная и прекрасно подходит для тех моментов, когда вам нудно сделать перерыв и просто отвлечься на что-нибудь. Правление в игре довольно простое. Все что вам нужно это кликать по экрану и направлять вашего персонажа в том направлении, которое, по вашему мнению, самое безопасное. Однако маршрут, будет непредсказуемым, и по этой причине будьте постоянно начеку.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!