lotapk.com » Игры » Аркады » Creeps

Creeps

Creeps
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 975
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Среди современного изобилия всевозможных мобильных игрушек резко выделяется одна игра, которая называется Creeps. И такая особенность вовсе не уникальна. Игра полноценно, можно сказать, что на все сто процентов отработала свою популярность. Игроки с жадностью впитывают все, что в состоянии предложить им разработчик созидавший игру Creeps.

Игрушка совершенно бесплатна для ее установки и прекрасно применяется в тех случаях, когда нужно установить красненькое приложения на андроид устройства. Сюжет ее повествует о том, как одна опытная группа канадских исследователей откроет не что иное, как межпространственный портал. По игре кон прекрасно известен всем будет как Hellgate. И вот после такого грандиозного события случилось непоправимое.

Дело в том, что через этот портал в наш мир прошла армия смертоносных существ. И вот именно тут вам нужно суметь собраться. Вы должны организовать чрезвычайную подготовку команд и потом суметь сдержать обостряющуюся ситуацию, восстановить силы в город и ликвидации всех существ.

Особенности игры Creeps - это графика, предоставляющая нам наслаждение от каждой точно прорисованной мелочи. Уникальное представление подробного мира. И многое другое.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Creeps бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!