lotapk.com » Игры » Аркады » Furball Rampage

Furball Rampage

Furball Rampage
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 999
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Furball Rampage
Управление Furball RampageМеню Furball Rampage
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Прикольная игрушка, которая сумеет не только развлечь в свободное время, но так же и поднимет настроение. Тут нет грубости и агрессии, все довольно просто и даже романтично. Дело в том, что игра Furball Rampage для андроид предлагает игрокам прийти на помощь к бедному Хомячку Джо.

Он никак не может найти свою любовь и это его очень расстраивает. И вот именно ваша задача в том, чтоб помочь ему спасти свою потерянную любовь.

Суть игры заключается в том, чтоб игрок прошел, все уровни от начала до самого конца вместе с эти забавным хомячком. В процессе управления необходимо будет бегать по разным трассам и прыгает через постоянные и очень опасные препятствия. Так же не стоит забывать, что в этой бегалке нужно постоянно следить за тем, где располагаются бонусы.

Их всех по возможности нужно будет собрать, так как только они позволят игроку перейти в режим ярости. Этот режим особенный тем, что в таком состоянии безобидный хомячок превращается в ужасного монстра, что уничтожает все на своем пути.

Разработчики подумали и о том, чтоб вы получили возможность выбирать среди героев того кто вам больше подойдет. И учтите, что все они обладают разными способностями. Собирайте различные бонусы. Выбирайте разных помощников. Включайте режим ярости. И вы достигните цели.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Furball Rampage бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!