lotapk.com » Игры » Аркады » Card City Nights

Card City Nights

Card City Nights
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 351
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Card City Nights
Очень интересная игра, очень веселая, и в корне не стандартная. Она просто захватывающая и не станет вас уговаривать своими сюжетами. Вам нужно просто ее установить и тогда вы сразу поймете, что она действительно достойна особенного внимания. Игра, которая предлагается, рассчитана на то, что ее установка производилась на устройства с операционной системой андроид, а имя этой игре дано - Card City Nights.

Игра является фантастической и соединяет в себе основы случайных стратегий и коллекционных игровых карты. В том случае, когда игрок является настоящим специалистом в области мобильных игр, то он сразу сможет определить для себя все те положительные особенности, которыми игру Card City Nights наградили разработчики. Стоит отметить, что Card City Nights скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Карта City Nights, которая разработана и представлена в игрушке это место где игроку нужно будет пройти через город, что просто наполнен всевозможными опасностями, приключениями и сумасшедшими. Так же в игрушке вам нужно будет развернуть восемь битв за легендарные карты.
Card City Nights - это приключенческая игра с смешной символикой. Она предлагает игрокам оказаться в странных местах, и провести их исследование.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Card City Nights бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!