lotapk.com » Игры » Аркады » King of Castles

King of Castles

King of Castles
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 990
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Вы никогда не мечтали о том, чтоб стать королем? О том, что с этого момента все слушают только вас, все, что вы хотите, выполняют и постоянно вам кланяются? Ну, тогда вам стоит загрузить игру, которая называется King of Castles. Эта игра, которая покажет вам истинную сторону королевской жизни. Именно тут вы сможете примерять на себя эту роль.

Однако первая задача, которая выпадет на ваши плечи, это будет не посещение светского раута, а постройка уникального своего собственного замка. Так еж на ваши плечи ляжет задача по развитию своей системы оружия. И в результате вы должны достичь уровня того, что ваше королевство станет самым могущественным, самым устрашающим и самым сильным.

King of Castles обладает многими положительными достоинствами. И самое первое, что нужно отметить, это большая градация в выборе оружия. Так еж вы смоете позволить себе стрелять и пересекаться с другими игроками в PvP. Ну а самое главное, это то, что вы получаете уникальную возможность создать замок своей мечты. Играйте, достигайте бесчисленных подъемов, пополняйте свои боеприпасы, усовершенствуйте здания и стремитесь к максимальной мощи. Одним словом - если вы хотите играть в приятную интересную и профессиональную игру, то устанавливайте - King of Castles.
$ENTRY_TITLE$
Скачать King of Castles бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!