lotapk.com » Игры » Аркады » Mutant Rumble

Mutant Rumble

Mutant Rumble
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 8 739
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mutant Rumble
Вниманию всех кто с большим уважением обновится к таким популярными мутантам как черепашки-ниндзя. Теперь вам открыта уникальная возможность сразиться за одного из этих героев. Вы сможете почувствовать себя на месте этого популярного героя. Все что нужно сделать, этой установить игру Mutant Rumble.

Все мобильные устройства, которые работают на системе андроид, могут стать носителями этого достойного приложения. Вам должно быть особенно интересно, установить такую бесплатную игру и играть там, где вам захочется.

Тут продумано все, начиная от довольно увлекательного геймплея, и до разработанной графики. Игроку в этой версии игры представится возможность сражаться со злобными боссами. Опять же все они будут вам знакомы по непосредственной истории самого комикса. Все события, которые происходят в игре, переносят геймера в известнейший город Нью-Йорк.

Заметим, что в принципе, как в большей части подобных игр разработанных для андроид, игроку придется провести в драках и сражениях.
На вас постоянно будут нападать враги. Но не стоит сдаваться, так как вы получите все возможности от разработчиков для того, чтоб суметь дойти до конца, а вот уже все остальное будет зависеть только от вашей настойчивости и от ваших навыков как бойца.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mutant Rumble бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!