lotapk.com » Игры » Аркады » Glidefire

Glidefire

Glidefire
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 130
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Glidefire
Прекрасная игра с неординарным сюжетом и довольно ожесточенными боями знакомит нас с такими солдатами как - дроны. Все события, о который будет идти речь, происходят в популярнейшем шутере Glidefire. Эта игрушка создана для того, чтоб сделать мобильный телефон или планшет уникальным аппаратом насыщенным самыми лучшими приложениями для андроида.

Итак, давайте теперь более подробно разберем, что же все-таки произошло в виртуальном мире игры Glidefire. А тут все очень просто. Для того чтоб обезопасить бойцов, живых солдат и прекратить убийства во времена войны было принято решение создать особенный тип солдат - дронов. Это некие роботы, которые имеют собственный искусственный интеллект и полностью подчиняются Штабу. Стоит отметить, что Glidefire скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Но вот в чем вопрос. А что произойдет, если такой могущественный, оснащенный многими навыками и наделенный оружием солдат в один момент перестанет слушать штаб? Что будет в таком случае? И как бы не было страшно, но именно такая ситуация слоилась в Glidefire.
В этой игре вам понадобится все. И ваша молниеносная реакция, и умение стремительно принять решения. Вам будут открыты возможности сражаться не только в одиночку против компьютерных врагов, но так же и вести ожесточенные бои с друзьями в многопользовательском режиме.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Glidefire бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!