lotapk.com » Игры » Аркады » Gear Jack Black Hole

Gear Jack Black Hole

Gear Jack Black Hole
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 6 501
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Gear Jack Black Hole
Враги Gear Jack Black HoleГеймплей Gear Jack Black Hole
Игра Gear Jack Black Hole довольно популярна и уже многие с большим удовольствием устанавливают ее к себе на мобильные устройства. Отметит, стоит, что именно эта игра, как и большинство проектов жанра раннеров, не выглядит линейной. А это значит, что такая игра будет постоянно становится все сложнее и сложнее.

С каждым уровнем вы будет прикладывать все больше усилий для того, чтоб стать полноценным победителем.
Кстати нужно напомнить, что игра Gear Jack Black Hole для андроид предлагает в своем сюжете помочь главному герою убежать от преследователя, который гонится за ним буквально попятам. Но помните, что все это не так просто, так как на пути у вас будет возникать большое количество различных препятствий.

Так же разработчики постарались и создали специально для игроков определенные игровые участки с черными дырами. И вот как только в такую дыру попадет Джек, он тут же автоматически телепортируется и появляется в совершенно другом месте.

Геймплей будет периодически предлагать встречающиеся шестеренки самих разных размеров. Отметим, что это местная валюта и их обязательно нужно собирать, так как потом, нужно количество можно обменять на различные товары во встроенном в игру магазине.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Gear Jack Black Hole бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!