lotapk.com » Игры » Аркады » Manuganu 2

Manuganu 2

Manuganu 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 5 752
  • Оценок: 17
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Manuganu 2
Manuganu 2 - это замечательная игра, которая представляет собой некий сиквел одноимённой игры. Как и в первой части игры, тут идет рассказ про очень смелого и смышленого мальчика, которого зовут Мануган. Но в этой аркадной игре в отличие от первой части появляется большое количество новых противников героя, о который вы даже и не подозреваете.

Так же вам стоит обратить внимание на то, что локаций стало в несколько раз больше. И стоит сразу отметить, что все они очень тщательно выполнены и довольно таки интересные. И это еще не говоря про прекрасную графику и замечательный геймплей.

так что можно смело говорить о том, что игра Manuganu 2 может считаться настоящим хитом. Что же касается сюжетной линии, которая тут заложена, то она такая же интересная, как и сама игра.

Речь идет о том, что у знакомого для всех нас героя сегодня есть одно очень важно задание. Его друг исчез, и никто не знает где он находиться. Понимая, что произошло что-то ужасное, храбрый мальчишка отправляется в опаснейшее путешествие. И игра закончится только тогда, когда он сможет найти своего верного друга и спасти его.

Можно смело говорить о том, что эта игра станет настоящим украшением вашего мобильного устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Manuganu 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!