lotapk.com » Игры » Аркады » Gravity Duck

Gravity Duck

Gravity Duck
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 603
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Gravity Duck
Если вы еще не решили для себя какую игру закачать своему ребенку на планшет или мобильное устройство, то именно игра Gravity Duck может идеальным претендентом. Причем когда игра станет вашей по праву, вы сможете обратить внимание, что в нее играют не только ваш ребенок, но вы и вся ваша семья.

Это прекрасный вариант головоломки от компании Ravenous. Можно с уверенностью сказать, что игра Gravity Duck увлечет вас в решение задач, которые смогут достичь цели маленькому и смешному утенку. Все что нужно, это избегать препятствий. И вам совсем не покажется эта головоломка глупой или недостойной вашего внимания. Они может действительно стать любимой игрой всей семью.

Разработана она для системы Андроид и предлагает прекрасную графику. Так же для того, чтоб она не казалась однообразной вам нужно запомнить, что тут есть сто сорок уровней, которые разделены на четыре среды. Все это очень интересно и уникально.

Так же обратите внимание еще на одну особенность, это флип гравитации. Так же вам откроется возможность ходить по стенам и потолкам. Эта игра предусмотрена на широкую аудиторию и заставляет радоваться по детски каждому пройденному уровню и каждой полученной награде.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Gravity Duck бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!