lotapk.com » Игры » Аркады » Extreme Road Trip 2

Extreme Road Trip 2

Extreme Road Trip 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 5 128
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Extreme Road Trip 2
Extreme Road Trip 2 на планшетГрафика игры Extreme Road Trip 2
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Скриншот №5
Скриншот №6
Вам предлагается не тратить свое драгоценное время на неинтересные и не качественные игры. Не стоит так же обращать свое внимание на игры с плохой графикой. Все что нужно, это поиграть хоть один раз в Extreme Road Trip 2. Это забавная игрушка, которая по-своему сюжет совершенно не похожа ни на одно из предложений, которые ранее уже были сделаны игрокам.

Суть этой увлекательной немного ненормальной и суперэкстремальной игрушки в том, что вам придется управлять машиной, которая не может остановиться, но постоянно набирает скорость. Речь идет о поломанной машине, которая имеет неисправность с педалью газа. Теперь ваш герой несется на бешеной скорости через весь город, вы должны изловчиться так, чтоб не врезаться ни в какую преграду.

Для этого можете делать резкие развороты, производить всевозможные трюки и иные уникальные особенности. Но главное помните, что закончить игру вы сможете, кода побьете собственный рекорд.

В игре вам будет предложено воспользоваться увлекательным геймплеем, разблокировать новые авто. И причем стоит учесть, что автомобилей с одной и той же проблемой в это игре будет, предлагается двадцать четыре, так что возможность выбора довольно большая.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Extreme Road Trip 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!