lotapk.com » Игры » Аркады » Oops Zombies

Oops Zombies

Oops Zombies
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Игры про зомби
  • Просмотров 5 178
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Знаете, игра Oops Zombies может считаться одной из наиболее захватывающих аркадных игр для Андроид приложений, где пользователь будет пытаться спасти в очередной раз человечество от нашествия ходячих мертвецов. Чтобы немного помочь ему в борьбе с неравными по силе и численности соперниками, разработчики дают нам байк и разное вооружение.

Учтите, что вирус распространяется по всей планете невероятными темпами, люди не могут нигде найти укрытия и спасения, поэтому медлить не стоит. Так, зомби начинают активно проявлять себя в Париже, Москве, Каире, Вашингтоне и других городах, то есть они могут рассчитывать разве что на вас. по задумке разработчиков игры наш главный персонаж это последний человек, который готов противостоять монстрам, который намерен попробовать что-нибудь поменять в современном полуразрушенном мире.

Садитесь на свой скоростной байк, берите самое понравившееся оружие, а после можете отправляться без страха крушить ходячих мертвецов, ибо они заполонили всю планету, поэтому искать долго их не нужно. За заработанные на каждом уровне очки можно всячески улучшать свой байк, а если денег достаточно и хочется чего-то нового, то никто не мешает купить новенький мотоцикл. Учтите, что на каждом уровне придется столкнуться с препятствиями, но их важно любым путем огибать, ибо каждая секунда важна, если конечно не желаете стать обедом для зомби.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Oops Zombies бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!