lotapk.com » Игры » Аркады » Plants vs. Zombies 2

Plants vs. Zombies 2

Plants vs. Zombies 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Игры про зомби
  • Просмотров 60 867
  • Оценок: 882
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Plants vs. Zombies 2

Для смартфонов и планшетов с ОС Андроид мы рады предложить игру Plants vs. Zombies 2. Ну, вы вероятно узнали данную игрушку, ибо первая часть стала настоящим хитом и завоевала сердца каждого из нас. Так вот, во второй части серии сюжетная линия по большому счету осталась прежней, ибо имеют место быть орды зомби, которые любыми путями пытаются получить лакомство в виде мозга хозяина растений.

Этот самый хозяин, который выращивает необычные растения – пользователь, что вполне предсказуемо. Да-да, растения действительно необычные, ибо они призваны защищать вас и ваши владения. Учтите, победа в противостоянии с трупаками в должной степени зависит от того, какую вы выберете тактику и какие подберете растений. Безусловно, каждый вид растение на вашей территории имеет какие-то особенные характеристики, это разные преимущества и недостатки, хотя что-то схожее можно сказать и в отношении ходячих мертвецов.

Безусловно, разработчики во второй части хорошенько акцентировали внимание на проработке самых незначительных мелочей, сделали графику еще лучше, подчеркнули атмосферу благодаря правильной озвучке, ну и конечно же придумали несколько новых видов растений и зомби. Пожалуй, когда игра будет запущена, чего-то нового в принципе не представляется возможным увидеть, то есть картинка очень даже узнаваемая, разве что добавлена анимационное оформление окружения.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Plants vs. Zombies 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!