lotapk.com » Игры » Аркады » FANTASYxRUNNERS

FANTASYxRUNNERS

FANTASYxRUNNERS
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 5 394
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Игра для Андроид устройств FANTASYxRUNNERS открывает перед пользователем мир нескончаемой пробежки, причем путь получится очень даже тернистым, ведь то и дело будут встречаться враги и разные препятствия.

Вы уже поняли, что речь идет о раннере, поэтому бежать мы будем без каких-либо пауз, попутно уничтожая врагов и преодолевая препятствия с помощью прыжков. За каждого убитого монстра вы будете получать бонусы в виде рубинов, речь идет об игровой валюте. За собранные рубины можно, к примеру, взять нового героя с каким-нибудь новеньким оружием. Но, если вы меняете героя, можете не забывать о прошлом, так как стоит подобрать большой рубин и после к вам присоединяется его дух, поэтому далее вы будете бежать вместе.

Через каждые 10 тысяч метров происходит переброс на другую локацию, а скорость неумолимо растет. Результат считаются исходя из пройденного расстояния и собранных очков. Если хотите увеличить число очков, то добро пожаловать в режим берсерка, здесь враги и препятствия никакого урона не наносят. В FANTASYxRUNNERS представлено неплохое графические оформление, все монстры сделаны качественно, причем отдельные разновидности скорее умиляют вас, нежели устрашают. В общей сложности разработчики сделали 12 героев, хотя в плане тщательной детализации здесь работы не проведено. И еще, классная анимация конечно же делает игру еще привлекательней.
$ENTRY_TITLE$
Скачать FANTASYxRUNNERS бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!