lotapk.com » Игры » Аркады » Ninja Killer: Zombies Run

Ninja Killer: Zombies Run

Ninja Killer: Zombies Run
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Игры про зомби
  • Просмотров 3 395
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ninja Killer: Zombies Run
Ninja Killer: Zombies Run - это прекрасный раннер для устройств Андроид, где пользователь выступит в качестве бесстрашного ниндзя. Если вы думаете, что вам грядет просто бегать, ибо речь идет о раннере, то это ошибка, так как кроме банального забега необходимо успешно орудовать свой катаной, дабы разрушать встречающиеся препятствия.

Здесь вы можете рассчитывать на отличную графику 3Д, да и прорисованные уровни с невероятной динамикой действительно заслуживают внимания, причем по мере их прохождения не забывайте собирать монеты, так как чем их больше, тем в вашем активе больше очков. Но зачем собственно очки? Дело в том, что в игре имеется что-то вроде магазина, там вы приобретаете бонусы и способности как раз-таки за очки. Сюжет игры выглядит примерно так: за нашим персонажем гонится куча зомбаков, поэтому он пытается спастись.

Однако будет непросто, ведь стоит сохранять предельную внимательность, так как на пути встречаются самые разнообразные препятствия, некоторые из них нужно перепрыгивать, а другие обходить за счет уклона. Очень приятной особенностью игры является возможность изменения внешнего вида главного героя, но это доступно лишь в самом начале. Еще раз подчеркиваем важность сбора по ходу уровня монет, так как за них вы не просто приобретаете всякие бонусы, но и делаете свое нахождение в игре более увлекательным и интересным.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ninja Killer: Zombies Run бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!