lotapk.com » Игры » Аркады » Cordy Sky

Cordy Sky

Cordy Sky
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Игры для детей
  • Просмотров 3 775
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Cordy Sky
Cordy Sky предлагает пользователю помочь главному герою в виде телевизора с ножками Корди. Дело в том, что он неудачно приземлился, поэтому теперь потребуется изучить планету, куда он случайно угодил. Но он не один, его помощника называют Вольт, собственно вы и отправитесь в путешествие с последним.

Если честно, то Cordy Sky до невозможности увлекательная игрушка, в особенности для Андроид устройства. Что нужно делать игроку? Старайтесь забраться повыше, подальше, не допустив при этом падения вниз. Управление в Cordy Sky может предложить акселерометр либо кнопки. Принцип действия первого прост: вы поворачиваете устройство, герой повторяет ваши движения. Не помешает сказать, что персонаж то и дело прыгает вверх, впрочем как еще можно проходить вертикальные уровни, не правда ли? Стоит отметить, что Cordy Sky скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Но, сделать обычный прыжок не составит труда, просто тыкаете в любую часть мониторчика, однако в распоряжении пользователя есть еще один вид прыжка — когда Корди находится в полете, можно нажать дважды, а после будет совершен двойной прыжок, поэтому в случае необходимости можно забраться выше. Условно выражаясь миссия игрока будет заключаться примерно в следующем: взобраться само высоко и собрать предельно допустимое число звездочек. Вы заметите, что с увеличением высоты мир вокруг будет видоизменяться, ведь вы постепенно продвигаетесь в космическое пространство все-таки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cordy Sky бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!