lotapk.com » Игры » Аркады » Anodia Unique Brick Breaker на Android

Anodia Unique Brick Breaker на Android

Anodia Unique Brick Breaker на Android
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 171
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Anodia Unique Brick Breaker на Android
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Anodia Unique Brick Breaker это весьма увлекательная игрушка, сделанная в жанре арконоид, в которой разработчики предлагают пользователю Андроид устройств столкнуться с очень динамичным гемйплеем.

Сразу хотелось бы акцентировать внимание пользователя на том, что в общей сложности у него есть возможность принтяь участие более чем в 100 совершенно разнообразных, но одинаково красивых уровнях. Кроме этого реализовано 20 бонусов, от каждого из них есть какая-то сугубо своя польза, но открываться они будут постепенно. Итак, жанр арканоид и что из себя представляет игра в нем, в нашем случае Anodia Unique Brick Breaker? В верху монитора вы увидите платформу, которую собственно пользователь будет передвигать, дабы отбивать шарик, который отлетает в разные стороны от всевозможных предметов, уничтожая их. Стоит отметить, что Anodia Unique Brick Breaker скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Спешим заметить, что если вы намереваетесь пройти уровень, то придется покрушить все, что имеется на уровне, в противном случае перебраться далее не получится. Мы сказали о бонусах, к их числу относятся возможные расширения платформы, двойная платформа, дополнительная сила удара шарика и многое другое. Они будут падать, поэтому не упускайте возможность подбирать их. Однако в игре кроме этого имеются так сказать антибонусы, например, сужение платформы, старайтесь их сторониться, ведь с ними играть в разы становится сложнее, тут ничего не поделаешь.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Anodia Unique Brick Breaker на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!