lotapk.com » Игры » Аркады » Deemo

Deemo

Deemo
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 3 095
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Deemo
Управление игры DeemoВраги игры Deemo
Встречайте еще один истинный шедевр от создателей Cytus, речь идет о популярной во всем мире музыкальной игрушке. Вообще, Deemo это что-то вроде гибрида фентези с всяческими рисунками, сделанными сугубо вручную и собственной музыкальной составляющей, где также уместно вписаны удивительные мелодии фортепиано и галереи рассказчика.

Итак, Deemo это никто иной как главный герой нашей игрушки, ему грядет поучаствовать в спасении некой девочки, который вдруг упала откуда-то с небес. Чуть позже он выяснил, что юная особа потеряла память, поэтому не может вспомнить откуда она, как ее зовут. Тем временем Deemo очень весело с девочкой, и вот однажды он в очередной раз сел за фортепиано поиграть для своей гостьи, и вдруг они поняли, что дерево, находящееся на его крыше растет, если наш герой играет мелодию. В тот же момент Deemo понимает, что не хотел бы снова оставаться в одиночестве, но к ней вскоре должна все равно вернуться память, поэтому рано или поздно она оставит его.

В общей сложности разработчики проработали 33 музыкальные композиции, относящиеся к различным музыкальным жанрам, они будут открываться постепенно. Отметим и то, что каждая из них была написана каким-нибудь прославленным композитором. В игре реализовано по-настоящему простенькое и понятное управление, более того, очень скоро вы испытаете чувство будто и вправду играете на фортепиано.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Deemo бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!