lotapk.com » Игры » Аркады » Card Wars - Adventure Time

Card Wars - Adventure Time

Card Wars - Adventure Time
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Азартные | Карточные
  • Просмотров 19 096
  • Оценок: 343
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Card Wars - Adventure Time
Card Wars - Adventure Time на планшет
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Скриншот №5
Данная игрушка сделана в соответствии с сериалом популярного сериала под названием Время Приключений, которая основана на Карточных войнах. Что вас ждет в Card Wars - Adventure Time? Ну, в первую очередь это невероятные сражения с разнообразными существами и всяческими заклинаниями.

Вам предстоит армию бойцов, в числе которой Супер сверхпес, Кукурузные Рыцари, легендарный Бессмертный и только представьте вам грядет повстречаться с Супер-Свиньей. Постарайтесь уничтожить соперника, стройте всяческие башни, вершите мощнейшие заклинания. Зарабатывайте все больше новых карт и собирайте колоды с целью игры против целого ряда оппонентов. Стоит уделять время развитию существ, башен и заклинаний.

В Card Wars - Adventure Time имеется разнообразный карточный крафт, где в виду объединения карт можно в итоге получать очень и очень мощнейшие карты. Что же, вы готовы одержать победу в этом непростом сражении и стать немного немало самым могущественным персонажем в игре. Разработчики предлагают пользователю большое число уровней, которые в свою очередь раскиданы по карте. Итак, каждый уровень это исключительная битва один на один с оппонентом. Если вы хотите пройти данный уровень, то нет другого выхода как изничтожить каждого из врагов. И, наконец, опыт и денежные средства начисляют игроку исходя из ваших потерь, поэтому ведите бой максимально грамотно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Card Wars - Adventure Time бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!