lotapk.com » Игры » Аркады » Call Of Warships World Duty на Android

Call Of Warships World Duty на Android

Call Of Warships World Duty на Android
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Военные
  • Просмотров 12 714
  • Оценок: 56
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Call Of Warships World Duty на Android
Управление игры Call Of Warships World DutyМеню игры Call Of Warships World Duty
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Перед вами очередная игрушка для Андроид устройств под названием Call Of Warships World Duty, являющаяся очень достойным симулятором морских сражений. В общем, пользователь должен вернуться в соответствии с сюжетом в 20 век, где ему грядет стать командором огромного флота, состоящего из мощных кораблей.

Все это нужно, чтобы взять вверх в противостоянии между несколькими противоборствующими державами. Разработчики предлагают сугубо аркадный геймплей, поэтому не стоит волноваться, мол у меня нет каких-то специальных знаний либо навыков в этой тематике. Если мы сказали о сюжете в самом начале, то военные сражения это скорее идея игры, ибо сюжета как такового в Call Of Warships World Duty нет.

Вам предстоит то и дело бороздить моря выполняя всяческие задания, миссии, их в игре очень много, например, уничтожить какое-нибудь судно и противника, какие-нибудь незатейливые тактические задачи. Что еще интересного в этой игре на Андроид? Ну, пожалуй, откровенно выделяется потрясающая графика, в наличии и выдающиеся специальные эффекты. Если говорить об управлении, то он также на очень приличном уровне, ведь в таких играх важно, насколько искусно удается управлять кораблем. И в целом геймплей очень порадует пользователя, тут сомнений не может быть. Хватит слов, торопитесь скачать Call Of Warships World Duty на свой смартфон или планшет с ОС Андроид и покажите, кто главный на морских просторах.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Call Of Warships World Duty на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!