lotapk.com » Игры » Аркады » Aircraft Combat 1942 на Android

Aircraft Combat 1942 на Android

Aircraft Combat 1942 на Android
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Военные
  • Просмотров 9 363
  • Оценок: 37
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Aircraft Combat 1942 на Android
Aircraft Combat 1942 для планшетаAircraft Combat 1942 на смартфон
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Если вы положительно относитесь к самолетам и воздушным боям на них, то игрушка для Андроид устройств под названием Aircraft Combat 1942 предназначена именно для такового случая. Речь идет прежде всего о качеством симуляторе самолетов, которых на данную платформу, как не крути, очень и очень немного.

И еще, не может не радовать момент того, что знакомиться со всеми нюансами управления летательным аппаратом пользователю грядет не в какой-то непринужденной обстановке в облаках, а в самой что не есть боевой атмосфере, где везде опасно. Сразу хотелось бы сказать, что сюжетная линия в Aircraft Combat 1942 по большому счету отсутствует, но не забывайте, что перед вами симулятор, поэтому сей факт недостатком уж точно считать недопустимо, ибо в проектах такого жанра это вовсе не самая главная вещь. Стоит отметить, что Aircraft Combat 1942 скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Давайте побеседуем несколько подробнее об игре и том, что от пользователя понадобится делать — проходить одну миссию за другой, пилотировать подобно ассу и получать все больше навыков и умений. Между прочим разработчики здорово потрудились, дабы каждый потенциальный игрок Aircraft Combat 1942 получил в распоряжение очень даже внушительный арсенал в плане самолетов, коих в общей сложности 17 штук, и каждый из них имеет какие-то сугубо свои плюсы и минусы, с которыми не помешает считаться. Ну что, мы вас убедили скачать и установить Aircraft Combat 1942 на свой смартфон?
$ENTRY_TITLE$
Скачать Aircraft Combat 1942 на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!