lotapk.com » Игры » Аркады » Lost Temple II

Lost Temple II

Lost Temple II
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 987
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Lost Temple II представляет из себя трехмерный раннер, где вам требуется максимально быстро бежать, уворачиваясь при этом от целого ряда ловушек. Как вы поняли, это продолжение весьма популярного Lost Temple и в какой-то степени аналог Темпл Ран, но здесь более красиво все нарисовано, и стало еще больше уровней и ловушек.

Знаете, Lost Temple II можно расценивать как великолепный шанс, чтобы просто размять пальчики посредством своего смартфона Андроид. Что для этого нужно? Ну, ваш персонаж бежит, вы же должны перепрыгивать всяческие препятствия, а их на пути будет очень немало. Да-да, он двигается вперед на автомате, то есть вы отвечаете за контроль направления. Интерфейс разработчики проработали очень качественно, играть одно удовольствие, не испытываешь никакого дискомфорта. Графика приличная, анимация вообще потрясающая.

Здесь между прочим присутствует что-то с намеком на сюжет, хотя, все мы привыкли, если речь идет о раннере, то в первую очередь нужно показать свою реакцию и не более. И еще, по мере прохождения персонаж будет приобретать новые умения, локации при этом активно меняются, поэтому скучно бегать уж точно не будет. Давая общую оценку Lost Temple II, можно оценить ее как хороший раннер 3Д. Безусловно, данная игрушка должна быть установлена на вашем устройстве Андроид, это не обсуждается, ведь поразвлечься хочется всегда.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Lost Temple II бесплатно
[attachment=1798]

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!