lotapk.com » Игры » Аркады » Cartoon Defense 4 на Android

Cartoon Defense 4 на Android

Cartoon Defense 4 на Android
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 021
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Cartoon Defense 4 на Android
Меню Cartoon Defense 4Геймплей Cartoon Defense 4
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Скриншот №5
Если вы немного знаете английский язык, то уже по названию могли догадаться, какой жанр нам предложит игрушка Cartoon Defense 4 для Андроид устройств. Впрочем, в ней есть множество самых разных особенностей, о которых стоит рассказать. Если вы не знакомы с этой прославленной серией мультяшной войны, то в двух словах объясняем.

От пользователя необходимо обеспечить оборону замка либо крепости, однако в очередной части разработчики привнесли кое-что новое, речь идет о внедрении самоходного орудия, представляющего из себя башня с огромным боевым арсеналом. Безусловно, башню можно всячески улучшать в виду добавления все новых и более опасных орудий, но, главная цель в игре никак не изменится.

Раз уж сказали о цели, то она выглядит так: уничтожить огромное количество оппонентов, пытающихся любым путем разрушить вашу мобильную крепость: лучники, пехота, боссы и самый главный враг дракон. Стоит отметить особенность Cartoon Defense 4 — врагов по-настоящему великое множество, они будут атаковать все вместе, поэтому башне доведется выдержать серьезный урон, но все зависит от вас, ведь они по большому счету могут и не суметь подойти к ней. Не позволить им пробиться к крепости можно лишь благодаря оружию, но, учтите, порой обычного оружия очевидно маловато, здесь на помощь приходит магия, с ее помощью можно разобраться сразу со всеми врагами на экране.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cartoon Defense 4 на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!