lotapk.com » Игры » Аркады » Paper Monsters

Paper Monsters

Paper Monsters
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 5 147
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Paper Monsters
Разработчики мегапопулярной студии Crescent Moon Games известные любителям android игр по таким хитам как Neon Shadow и Ravensword: Shadowlands представляют на суд пользователей свое новое творение, аркаду Paper Monsters, геймплей которой очень схож с имеющимся в легендарной игре Супер Марио, во время прохождения локаций об этом не приходится забывать ни на минуту.

Представленная сегодня на обзор аркада отличается от своего прародителя возможностью нелинейного прохождения этапов, т.е. во время странствий по локациям вы сможете обследовать любой закоулок, выбрать на встречающихся развилках, куда следовать дальше, от этого напрямую зависит ваша дальнейшая участь, например вы, можете наткнуться на внушительное количество разнообразных врагов, а может быть найдете легкий путь, изобилующий полезными бонусами. Уничтожать встречающихся на пути следования вашего героя неприятелей предлагается классическим способом, для этого просто прыгните на них сверху и они немедленно исчезнут.

В качестве главного героя авторы решили выбрать картонного человечка, которого в процессе прохождения миссий вы сможете украсить по собственному желанию. Используйте широкие возможности по кастомизации, приобретите для вашего персонажа новую одежонку, сделайте его уникальным.

Paper Monsters для андроид — очередная современная вариация на тему странствий всеми любимого Mario.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Paper Monsters бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!