lotapk.com » Игры » Аркады » Pirate Hero 3D

Pirate Hero 3D

Pirate Hero 3D
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Приключения
  • Просмотров 5 200
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Во времена существования корсаров каждый уважающий себя пират стремился к тому, чтобы стать капитаном морских волков, причем самым отважным и могущественным, дабы держать подчиненных разбойников в кулаке. К счастью или сожалению большинству мечтаний не суждено было осуществиться. Игра Pirate Hero 3D для устройств на платформе android предлагает геймерам испытать свои силы в управлении виртуальным кораблем, проверьте, сможете ли вы противостоять целой армаде неприятельской флотилии, не забудьте прихватить с собой достаточный запас ядер, впереди вас ждут ожесточенные сражения, в общем, попутного ветра вам капитан.

Геймплей аркады насчитывает в своем арсенале пять отважных эскадр, которые закрепились на отдаленных островах, предварительно снабдив их укрепленными форпостами. Ваша задача покорить их всех. Изначально вам будет предложено посетить верфь, где вам предстоит остановиться на выборе предпочтительного судна (всего доступно шесть), не стоит забывать и о покупке всевозможных улучшений для него: ускорители скорости, улучшенное оружие, защита и так далее.

Управление судном реализовано с помощью виртуального джойстика отвечающего за направление движения, а также двух кнопок предназначенных для ведения огня. Геймплей игры реализован на хорошо зарекомендовавшем себя движке NVIDIA PhysX, позволяющим добиться более качественной графики.

Pirate Hero 3D – один из лучших симуляторов водных баталий на сегодняшний день.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Pirate Hero 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!