lotapk.com » Игры » Battlelands Royale

Battlelands Royale

Battlelands Royale
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 705
  • Оценок: 19
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Battlelands Royale






Battlelands Royale – многопользовательский андроид шутер, созданный на тему "Королевской битвы" программистами из компании "Futureplay". В отличие от хитов мировой величины "PUBG" и "Fortnite", данная бесплатная игрушка является совершенно нетребовательной к начинке мобильных устройств. Исходя из этого факта, несложно догадаться, что она запросто запускается даже на стареньких смартфонах и планшетах, и что самое главное, не перегревает их во время геймплея.
Кстати, возрастные ограничения находятся у нее на минимальном уровне +7.

В мобильной игре "Battlelands Royale", присутствует три режима: Одиночный (один против всех), Дуэты (бой с врагами с одним рандомно подобранным товарищем), и Отряды (классическая командная битва, с делением всех участников боя на команды по четыре человека). Независимо от выбранного режима, для победы в схватке нужно остаться последним выжившим. Сразу вас предупредим, добиться этого не просто, поэтому если вы новичок, то начинать знакомство с игрой вам лучше с режима "Отряды".
В одиночку вас будут быстро выносить.

Для рассмотрения геймплея, мы выбрали командный бой. В нем на старте вам нужно будет на карте указать место для высадки. Высаживаться желательно вместе с прочими членами отряда. Оказавшись на земле, для управления собственным бойцом следует использовать два стика виртуальных джойстиков (левый отвечает за перемещение, а правый, за направление стрельбы). Чтоб подобрать аптечку, броню, либо оружие, к ним достаточно просто подойти, и подождать около пяти секунд (пока заполнится зеленая шкала).

Чтобы игроки не искали друг друга на карте часами, она периодически будет уменьшаться в размере, заставляя всех участников баталий двигаться в одну точку.
В верхнем правом углу дисплея находится мини карта, на которой можно следить как за местоположением друзей, так и за уменьшением безопасной зоны. В общем, если вам повезет выжить в схватке, вы получите за это массу призов, и обязательно попадете в таблицу лидеров android шутера "Battlelands Royale".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Battlelands Royale бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!