lotapk.com » Игры » Электроника

Электроника

Электроника
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Аркады
  • Просмотров 5 355
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Электроника – андроид сборник некогда популярных игр с портативных консолей, выпускаемых в начале девяностых годов на просторах СССР. Эти небольшие устройства, с кнопками и черно-белыми экранами, ценились тогда на вес золота, поэтому достать их было практически невозможно. Мало кто знает, но кроме знаменитой игры "Ну погоди", в которой волк ловит яйца, падающие с насестов в курятнике, в те годы разработчики выпустили в свет как минимум двадцать пять разнообразных проектов, среди которых были и гонки, и спортивные соревнования, и масса всевозможных аркад.
Так вот, если вы хотите с ними познакомиться поближе, то вы попали по адресу.

Мобильное приложение "Электроника", представляет собой сборник игр, в котором насчитывается двадцать пять проектов. Изначально из них для доступа открыта лишь игрушка "Ну погоди". Чтобы открыть вторую игру, под названием "Тайны океана" (в ней необходимо управляя бесстрашными водолазами спускаться под воду, и собирать драгоценности возле разбитого корабля), нужно в "Ну погоди" заработать двадцать пять очков.
С разблокировкой остальных игрушек тенденция та же (зарабатываете двадцать пять очков, и открываете новую игру). Разблокировать все игры одним махом в данном далеко не бесплатном сборнике нельзя, что немного печалит.

Полный список игр: "Тайны океана", "Space Bridge", "Ну погоди", "Mickey Mouse", "Веселый повар", "Cat Fisherman", "Разведчики космоса", "Frogling", "Охота", "Night Burglars", "Космический полет", "Funny football players", "Биатлон", "Avtoslalom", "Веселая рыбалка", "Circus", "Морской бой", "Turtle-ninja", "Охотники за приведениями", "Hockey", "Астероиды", "Golden Antelope", "Избушка", и "Ninja".
Что касается управления, то во всех проектах оно является уникальным, но если честно, то разобраться в нем не составит особого труда. Короче говоря, android приложение "Электроника", это отличный сборник аркадных игр родом из далеких 90-х, который порадует не только детишек всех возрастов, но и их родителей.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Электроника бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!